Меню
новости сервиса Курсометр - обновления и новые возможности

Новости сервиса

Следуя лучшим практикам мира, вводим традицию рассказывать о глобальных обновлениях нашего сервиса за предыдущий период.

Итак, в 2019 году мы реализовали:

Отчет по оценкам
Раньше отчет по оценкам был не удобным для анализа, так как все данные по обратной связи от пользователей находились в разных местах. Нужно было потратить от нескольких минут до нескольких часов, анализируя статистику в этих отчетах.
Теперь вся обратная связь от пользователей собрана в одном месте. При настройке фильтров и периодов, можно получить нужные данные за пару кликов и оценить, как менялась оценка учащихся за разное время.
Сводный дашборд
Раньше у пользователя не было общей статистики обучения, были только данные по курсу. Это было не очень информативно и удобно.
Теперь при авторизации пользователь сразу попадает на дашборд со сводной информацией по всем дистанционным курсам.

Мы вывели наиболее важные метрики, включая: обученность, динамику обучения и рейтинги курсов по нескольким показателям. Это позволяет быстро оценить ситуацию в обучении и выбрать для дальнейшего анализа "проблемный" курс, который необходимо проанализировать и исправить.
Конструктор отчетов
Раньше мы выгружали уникальные данные из Курсометра в табличном виде только по запросу от наших клиентов.
Теперь любые данные можно выгрузить самостоятельно. Статистика формируется в отчет, который можно получить на почту, выгрузить из системы и настроить автоматическую выгрузку по заданному расписанию. Пользователям больше не нужно ждать разработки отчета по запросу, можно получить его в любое время за пару кликов.
Новый дизайн
Главная и самая важная новость: мы полностью изменили дизайн и реструктурировали Курсометр.

Раньше дизайн был темным и не совеременным. В системе было множество отчетов с повторяющимися данными, чтобы добраться до нужной статистики пользователи совершали от 5 кликов.
Теперь дизайн стал светлым и стильным. Скорость работы системы увеличилась, а количество отчетов сократилось. При этом данных стало даже больше!
Мы уже получили первые отзывы о работе с новым Курсометром:
"Благодаря новому дизайну работать с Курсометром стало комфортнее"

"Конструктор — это мастер на все руки отчеты :)"

"Мне нравится редизайн, Курсометр выглядит чистым, светлым и летящим."
Оцените новые обновления прямо сейчас